Производитель: Allied Telesis
Модель: AT-SPFX/15
Артикул: 280654
Наличие: Есть в наличии
2625 грн.

Технические характеристики SFP Трансивера Allied Telesis AT-SPFX/15


Краткое описание SFP Трансивера Allied Telesis AT-SPFX/15: 100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre
Общая информация
Модель AT-SPFX/15
Производитель Allied Telesis
Основные характеристики
Входное напряжение, В 3,3
Диапазон мощности приемника (дБм) От -3 до -20
Длина волны (нм) 1310
Количество портов 1
Максимальное расстояние передачи данных (км) 15 км
Мощность передатчика (дБм) от -3 до -9
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Тип разъема LC

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.